Новости партнеров
Политика

Александр Котов не исключает, что Льву Шлосбергу придется в суде отвечать за свои слова

27.06.2013 15:05|ПсковКомментариев: 34

Слова в статье депутата Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) - это не просто оскорбление, считает спикер Псковского областного Собрания Александр Котов. Об этом он заявил 27 июня на сессии Псковского областного Собрания при обсуждении вопроса о нарушении норм депутатской этики.

По словам спикера, представитель фракции «Яблоко» не в первый раз так поступает. По мнению Александра Котова, это патология, которую нужно лечить, и с этим наверняка согласятся доктора, которые представлены в региональном парламенте.

Автор публикации в «Псковской губернии» позволил себе еще раз оскорбить всех депутатов, безотносительно того, воспринимают они эти оскорбления на свой счет или нет, уверен Александр Котов.

Он не исключил, что Льву Шлосбергу придется ответить в суде за свои слова о том, что некоторые депутаты защищают экономические интересы заинтересованных лиц.

Напомним, поводом для рассмотрения «дела Шлосберга» стала публикация в газете «Псковская губерния» о предыдущей сессии областного Собрания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей