Новости партнеров
Происшествия

Житель Куньи, которого обвиняют в смерти 4-летней дочери, 29 раз ударил ребенка - результаты экспертизы

31.03.2014 18:08|ПсковКомментариев: 5
Получены результаты комиссионной медицинской экспертизы по делу о причинении смерти малолетней девочке в Кунье. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам 1-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Сергей Соничев, по заключению экспертизы локализация повреждений на теле пострадавшей свидетельствует о не менее 29-кратном приложении травмирующей силы в разные области тела. Указанные телесные повреждения не могли образоваться при падении.
 
Напомним, отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Куньи, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 4-летней дочери, повлекшего ее смерть (ч. 4 ст.111 УК РФ).
 
По версии следствия, вечером 18 декабря 2013 года в Кунье обвиняемый, воспользовавшись отсутствием супруги, забрал из дома троих малолетних дочерей, которые проживали отдельно с матерью. По пути следования он причинил младшей из них телесные повреждения.
 
Услышав детские крики о помощи, обеспокоенные соседи вызвали экстренные службы. Прибывшие на место трагедии медицинские работники констатировали смерть девочки.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на завершение расследования.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей