Новости партнеров
Происшествия

Катер врезался в опору Ольгинского моста на реке Великой в Пскове. ФОТО

15.08.2015 12:15|ПсковКомментариев: 89

Северо-западное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ опубликовало фото с места крушения частного катера на реке Великой в Пскове.

Как сообщает пресс-служба ведомства, Псковским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка обстоятельств столкновения речного катера с опорой моста.

По предварительным данным, 15 августа в 3 часа 50 минут катер марки «Баулайнер» бортовой номер 2352LS, государственный регистрационный знак Р2767ПС, столкнулся с опорой Ольгинского моста на реке Великая в Пскове. В результате столкновения из 4 человек, находившихся на борту катера, двое погибли. Еще двое с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения Пскова.

В настоящий момент проводится комплекса неотложных проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагического происшествия.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 130 человек
Сюжет: Частный катер врезался в опору Ольгинского моста Водителя катера, виновного в гибели людей в Пскове, приговорили к лишению свободы Следователи возбудили уголовное дело по крушению катера на реке Великой Бейтесь на здоровье! У МЧС есть вопросы к администрации Пскова в связи с трагедией, которая произошла на реке Великой Река Великая, на которой катер врезался в опору моста, не оборудована навигационными знаками Врезавшийся в опору Ольгинского моста в Пскове катер не должен был быть на ходу в это время суток - МЧС Владельца катера, врезавшегося в опору моста на реке Великой, на борту не было Отпевание Елены Хадимуллиной, разбившейся на катере 15 августа, состоится в храме Александра Невского 18 августа Две бутылки из-под водки обнаружено в катере, который врезался в опору моста в Пскове Проводится доследственная проверка обстоятельств столкновения речного катера с опорой моста в Пскове Катер врезался в опору Ольгинского моста на реке Великой в Пскове. ФОТО По факту столкновения катера с опорой моста в Пскове организована проверка исполнения законодательства о безопасности на водном транспорте Известны имена пассажиров разбившегося в Пскове катера В связи с трагедией на реке Великой псковское МЧС напоминает правила катания на катерах Все пассажиры разбившегося об опору моста в Пскове катера - жители Псковской области Три единицы техники привлекалось для ликвидации последствий столкновения катера с опорой на реке Великой Два пассажира разбившегося на реке Великой в Пскове катера находятся в тяжелом состоянии Катер врезался в опору Ольгинского моста в Пскове, два человека погибли
Лента новостей