Новости партнеров
Происшествия

Штрафы в 100 тыс. рублей получили нарушители российско-белорусской границы в период ограничения движения из-за коронавируса

28.04.2020 18:29|ПсковКомментариев: 0

С 30 марта более 40 нарушителей госграницы, которые пытались незаконно въехать на территорию Российской Федерации с нарушением правил, установленных для препятствования распространения коронавирусной инфекции COVID-19, задержали пограничники на российско-белорусском участке границы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Псковской области, задержанные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму более 100 тысяч рублей.

Пограничное управление напоминает, что с 30 марта текущего года распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года № 763–р временно ограничено движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей