18.11.2025 09:500
15 человек эвакуировали при смертельном пожаре в Стругах Красных
17.11.2025 19:200
Нарушившего меру пресечения островича взяли под стражу
17.11.2025 18:400
Продавца наркотиков из Петербурга арестовали в Пскове
17.11.2025 15:290
В Стругокрасненском округе при пожаре погибла пенсионерка
17.11.2025 13:370
Пропавшего мужчину в зеленых сапогах разыскивают в Пустошкинском округе
Психолога из МЧС направили в Великолукскую межрайонную больницу для работы с пострадавшим при жесткой посадке вертолета. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Псковской области.

Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура
«По предварительной информации, пострадал один человек, погибших нет. Пострадавший доставлен в ГБУЗ ПО "Великолукская межрайонная больница". Для работы с пострадавшим в медицинское учреждение направлен психолог главного управления», - говорится в сообщении.
Напомним, всего на борту воздушного судна находились четыре человека. Инцидент произошел сегодня, 11 марта.
Ранее сообщалось, что Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения безопасности при эксплуатации воздушного транспорта по факту жесткой посадки вертолета Ми-8Т авиакомппании ООО «Баркол» в Псковской области.