Новости партнеров
Происшествия

Хоккейная площадка горела в Гдове

07.06.2022 10:28|ПсковКомментариев: 0

Хоккейная площадка горела в городе Гдове 6 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Информация о возгорании на улице Ленина поступила в 19:19. Огонь повредил пол и стену хоккейной площадки. Предполагается, что пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

По аналогичной причине вчера вечером сгорела кровля жилого дома на улице Яна Райниса в Пскове, а также хозяйственная постройка.

Сегодня, 7 июня, в 0:46 в деревне Подлипье Гдовского района из-за нарушений правил безопасности при эксплуатации печного оборудования сгорела баня. Еще одна баня горела в деревне Першино Великолукского района в 4:07, причина пожара устанавливается.

Также ночью горело двухэтажное неэксплуатируемое здание на улице Центральной в деревне Крипецкое-1 Псковского района. Огонь повредил оба этажа, сгорела кровля. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица

Кроме того, в ведомстве назвали предположительную причину возгорания автомобиля «Форд» на улице Кузбасской Дивизии в Пскове — разгерметизация топливной системы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей