Реализацию немаркированной парфюмерной продукции пресекли на рынке в Пскове

0

Псковская транспортная прокуратура пресекла реализацию немаркированной парфюмерной продукции на центральном рынке Пскова, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура в своем Telegram-канале.

Фото: Telegram /  Северо-Западная транспортная прокуратура

Псковская транспортная прокуратура провела проверку, в ходе которой установила, что в торговой точке на центральном рынке Пскова реализовывается иностранная парфюмерная продукция без соответствующих документов и маркировки.

Транспортный прокурор возбудил дело об административном правонарушении по части 2 статьи 15.12 КоАП РФ (продажа товаров и продукции без маркировки, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае если такая маркировка обязательна). 

По результатам его рассмотрения виновный привлечен к административной в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.
Реализация немаркированной продукции пресечена.

Прокомментировать