Новости партнеров
Происшествия

Житель Пустошкинского района избил до смерти своего знакомого

21.09.2023 19:30|ПсковКомментариев: 0

Житель Пустошкинского района избил до смерти своего знакомого. Теперь мужчина предстанет перед судом, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

Днем 5 июля обвиняемый в компании друзей выпивал на берегу реки Великой в деревне Копылок Пустошкинского района. Между ним и его 50-летним знакомым произошел конфликт. Обвиняемый не менее 13 раз ударил его руками и ногами в голову, грудь и другие конечности. Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение с черепно-мозговой травмой, однако, несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, он умер от полученных повреждений.

Следственные органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

В настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Как оцениваете качество уборки дворов от снега в Пскове?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей