12.11.2025 13:210
В Пскове перед судом предстанет мужчина, ударивший свою подругу
12.11.2025 12:500
Пункт выдачи заказов горел на Рижском проспекте в Пскове
12.11.2025 12:490
Вандалы вновь уничтожили символ псковского мини-сквера «Белочкин хуторок»
12.11.2025 10:192
Появилось видео обысков в Псковской области, Москве и Крыму по делу о покушении на митрополита Тихона
12.11.2025 10:050
Пенсионер погиб при пожаре в печорской деревне Чальцево
Следственными органами СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения в акватории озера Невель Псковской области тела 69-летнего местного жителя, сообщили Псковской Ленте Новостей в СУ СК РФ по Псковской области.

Фото: СУ СК РФ по Псковской области
2 октября мужчина отправился на рыбалку и пропал. В результате проводимых поисковых мероприятий в ближайшем водоеме удалось обнаружить тело погибшего с признаками утопления.
В ходе осмотра места происшествия, проведенного сотрудниками следственного управления, следов, указывающих на криминальный характер смерти, не выявили.
В настоящее время проводится установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следственное управление напоминает, что любой водоем — это место повышенной опасности. Основной причиной несчастных случаев является пренебрежение правилами безопасности.