Сцена / Фестивали

Второй день музыкального фестиваля Crescendo в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

29.08.2022 15:19|ПсковКомментариев: 0

Второй концерт музыкального фестиваля Crescendo «И классика, и джаз» состоялся в Зеленом театре Пскова 28 августа. Второй вечер фестиваля традиционно был джазовым. 

В джем-сейшене с пианистом-виртуозом с мировым именем Денисом Мацуевым выступили его партнеры по джазу – музыканты разных поколений, от совсем юных до признанных мэтров: заслуженный артист России, ведущий джазовый контрабасист страны Андрей Иванов, барабанщик Александр Зингер, домристка Екатерина Мочалова, дети – лауреаты Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Андрей Зайцев (кларнет) и Софья Тюрина (саксофон).

Подробнее о том, как прошел концерт, смотрите в фоторепортаже Вадима Боченкова. 

ПЛН в телеграм
Сюжет: Фестиваль Crescendo в Пскове - 2022 Второй день музыкального фестиваля Crescendo в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ Зажигать как «крещендовцы» Денис Мацуев: Псковская публика – одна из наших самых дорогих и близких Пианист-виртуоз Денис Мацуев выступает в Зеленом театре Пскова Удивительный и удивляющий: первый концерт фестиваля Сrescendo в Пскове Второй концерт фестиваля Crescendo с Денисом Мацуевым пройдет в Пскове сегодня 11-й музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ В Пскове стартовал 11-й музыкальный фестиваль Crescendo Репетиция музыкального фестиваля Crescendo проходит в Пскове. ФОТО «Подстрочник»: Чем Crescendo порадует псковичей? ВИДЕО В России развивается музыкальная жизнь – солистка фестиваля Crescendo Произведения западных и русских композиторов прозвучат на фестивале Crescendo в Пскове Музыкальный фестиваль Crescendo пройдет в Пскове 27 и 28 августа
Лента новостей