Сцена / Концерты

«Наше Радио» приглашает на концерт группы «Чайф» в Пскове

21.02.2022 16:35|ПсковКомментариев: 0

«Наше Радио» приглашает на концерт группы «Чайф» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы концерта.

Фото: Псковская областная филармония

«Музыку XX века "Чайф" соединяет с современными веяниями, сохраняя свое особенное звучание и в хитах, и в новых альбомах. На концертах легенды российского рок-н-ролла по-прежнему присутствуют драйв и дружное пение всем залом, а в новых песнях, как и в заслуженных хитах, звучат слова, близкие каждому», - отметили в Псковской областной филармонии.

Название юбилейного тура оставляет место для размышлений: пусть каждый заполнит его тем, чем «Чайф» для него является. Юбилейный тур покажет нынешнее состояние группы со всем накопленным за тридцать пять лет багажом, добавили организаторы концерта. 

«Программа концертов отразит разные периоды жизни музыкантов, их разные возрасты, как, впрочем, и любого человека. Возраст, когда находишься в состоянии войны с окружающим миром за свои убеждения, за самого себя и свое место под солнцем, в состоянии спора с самим собой. Другой возраст, когда начинаешь анализировать свои переживания и строить свой собственный мир, пытаясь понять, что тебе в нем необходимо. Еще один возраст, когда понимаешь, что материалы для собственного мира нашлись, и это любовь к женщине, к семье, это настоящая большая дружба, это музыка, литература, кино, живопись, театр…» - подчеркнули в филармонии.

Песни, которые вошли в программу юбилейного тура, условно разделены на три части — серьезную, лиричную и жизнеутверждающую. Группа намерена исполнить важные хиты, песни, без которых не обходится каждый концерт, и любимые многими поклонниками композиции.

«А также на концертах тура будет очень красиво, причем оформление сцены будет универсальным, чтобы производить эффект как в огромных залах с серьезными техническими возможностями, так и в небольших. "Чайф" любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение и произвести незабываемое впечатление своими концертами. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать этот значительный юбилей вместе с вами на концертах тура "Война, мир и…"», - добавили организаторы мероприятия.

Концерт состоится в понедельник, 14 марта, в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии.

Приобрести билеты можно в кассе филармонии или на сайте.

Зрители старше 18 лет смогут посетить концерты филармонии при наличии одного следующих документов: медотвод от вакцинации и тест ПЦР, документ/QR-код о завершенной вакцинации от COVID-19 или документ, содержащий сведения о перенесенном заболевании COVID-19 за последние двенадцать месяцев.

«Наше Радио» в Пскове слушайте на 103.0 FM.

 

ПЛН в телеграм
Лента новостей