АвтоМир / Дороги

Схема движения по улице Кузбасской Дивизии в Пскове изменится до осени

30.06.2022 13:36|ПсковКомментариев: 0

Схема движения по улице Кузбасской Дивизии в Пскове изменится с 6 июля до 12 сентября. Будет открыта новая двухполосная часть дороги, а старая - закрыта на ремонт. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин. 

Изображение: телеграм-канал Бориса Елкина

Двустороннее движение будет осуществляться по правой стороне. Обустроены съезды на улицы Владимирскую и Крестки. Соединение с улицей Западной временно будет идти по половине нового кольца. При этом выезды на улицу Кузбасской Дивизии со стороны домов №№30, 36, 38, 46, 50 будут закрыты, как и проезд на улицу Западную со стороны улицы Михайловской.

«Просьба к водителям внимательно следить за требованиями дорожных знаков и с пониманием отнестись к ситуации! Обычно при таких масштабных работах полностью закрывают движение по объекту, но администрация и подрядчик нашли компромиссный вариант», - отметил Борис Елкин в своем телеграм-канале. 

Он добавил, что реконструкция дороги должна завершиться до 1 декабря. Проект предусматривает расширение проезжей части до четырех полос, устройство тротуаров, велодорожек, автобусных остановок, освещения и нового кругового перекрестка.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 169 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.