АвтоМир / Дороги

Изношенные верхние слои асфальта восстанавливают в Псковской области

21.10.2022 15:43|ПсковКомментариев: 0

«Псковавтодор» активно ведет дорожные работы в Псковской области согласно государственному заданию в рамках адресной программы «Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе учреждения.

Фото здесь и далее: ГБУ ПО «Псковавтодор»

В Псковском районе на автодороге Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - до границы с Белоруссией на участке до деревни Черняковицы специалисты отфрезеровали изношенное покрытие проезжей части. Дорожники приступили к работам по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

Кроме того, в рамках этой же адресной программы по контракту с «Псковавтодором» подрядная организация ООО «АДП» продолжает дорожные работы в Себежском и Пустошкинском районах.

На дороге Эпимахново - Чернея подрядчик выполнил работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, произвел работы по устройству выравнивающего слоя. Сейчас дорожники приступили к устройству верхнего слоя.

 

На автодороге Печки  -Школа специалисты также завершили работы по устройству выравнивающего слоя. Асфальтовые работы будут продолжены. 

«Совсем скоро все дорожные объекты будут приведены в нормативное состояние, а местные жители смогут оценить результат», - добавили в учреждении.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 279 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.