АвтоМир / Новости

Центр Пскова перекроют для транспорта 22 мая из-за праздника песни

18.05.2011 18:14|ПсковКомментариев: 58

Центр Пскова перекроют в воскресенье, 22 мая, при проведении праздничных мероприятий, посвященных 100-летию первого Певческого праздника России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, временное прекращение движения автотранспорта будет введено для обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий в рамках Праздника песни.

22 мая движение будет запрещено:

  • по улице Советской (от площади Ленина до улицы Некрасова), Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади  до улицы Некрасова) года с 16.00 до 18.00.
  • по Октябрьскому проспекту (от улицы Гражданской до улицы Некрасова) с 17.00 до 18.00 часов.
  • по улице Свердлова (от Комсомольского переулка; до улицы Советской) с 11.00 до 20.30.
  • по улице Кузнецкой от Октябрьского проспекта до площади Победы 22 мая 2011 года с 15.00 до 18.00.

Определены в качестве объездов: улица М Горького и мост имени 50-летия Октября, улица Гражданская, улица Л.Толстого и улица К.Маркса.

Движение городского общественного транспорта при проведении праздничных мероприятий будет осуществляться по измененной схеме:

Автобусы маршрутов №№ 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, ул. М.Горького, через Дамбу, пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее  до Вокзала в прямом и; обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья следуют через пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту; в прямом и обратном направлениях.

Автобусы; маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по  ул. Труда , ул. Текстильной, ул. Инженерной с; выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 8 из Корытова следуют через пл. Героев Десантников, ул.128-й Стрелковой дивизии к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 19; с Цементного склада следует до пл. Героев – Десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького до Рижского  проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Сюжет: Певческий праздник России Над Псковщиной звучат песни России Чтения, посвященные 100-летию первого Певческого праздника России, прошли в Пскове Центр Пскова перекроют для транспорта 22 мая из-за праздника песни Библиотекари презентовали сайт «Певческого праздника» и электронное издание «Фольклор Псковской области» Александр Голышев: Певческий праздник пивом не сопровождается Организаторы Певческого праздника ожидают, что Зеленый театр во время проведения мероприятия будет заполнен Александр Голышев выразил надежду, что псковичи предпочтут Певческий праздник работе на даче Вход в Зеленый театр на Певческом празднике будет регулироваться стражами порядка Обрушения сцены в Зеленом театре опасаются организаторы Певческого праздника Октябрьский проспект будет перекрыт в день открытия Певческого праздника России У Певческого праздника в Пскове будет свой сайт Афиша Певческого праздника России Оргкомитет Певческого праздника России утвердил эмблему и афишу праздника Раздел о 100-летии первого Певческого праздника России создан на сайте Псковской областной библиотеки В Псковской области объявлен конкурс на разработку эмблемы Певческого праздника России В 2011 году в Пскове пройдет Певческий праздник России
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.