Новости партнеров
Экономика

Публичные слушания по отмене ЕНВД пройдут 9 сентября в формате вебинара

25.08.2020 15:50|ПсковКомментариев: 0

Публичные слушания по отмене ЕНВД и выбору системы налогообложения состоятся 9 сентября в формате вебинара. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФНС России по Псковской области.

В рамках реализации приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов проходят ежеквартально.

На очередных публичных обсуждениях, которые запланированы в формате вебинара, будут рассмотрены актуальные вопросы применения и налогообложения спецрежимов (ЕНВД и УСН). В частности, участникам мероприятия подробно расскажут об отмене единого налога на вмененный доход с 2021 года, а также проинформируют о возможности выбора другой системы налогообложения, ее преимуществах и особенностях.

В качестве основного докладчика выступит начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Псковской области Татьяна Чаленко.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 11.00 в режиме вебинара. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://n.sbis.ru/event/b0b1e903-880d-4a93-9c42-fd34862b65de.

Вопросы по предлагаемой теме налогоплательщики могут направить до 4 сентября на электронный ящик: public.r6000@nalog.ru или задать их по телефону (8112) 699-342, 699-274. Кроме того, высказать свое мнение о проведенном мероприятии можно будет, направив анкету организаторам на электронный адрес: public.r6000@nalog.ru.

Публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Псковской области, проходят с участием представителей администрации региона, органов местного самоуправления, прокуратуры, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, средств массовой информации, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 71 человек
Лента новостей