Суд прекратил производство по признанию компании «Евро-Керамика Печоры» банкротом

0

Суд прекратил производство по заявлению Федеральной налоговой службы о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Евро-Керамика Печоры». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Арбитражном суде Псковской области. 

Фото: euro-ceramica.net

Как следует из позиции налоговой службы, на текущий момент задолженности по обязательным платежам в бюджет РФ у общества не имеется, ранее (по состоянию на сентябрь 2025 года) задолженность составляла более 11 млн рублей.

Напомним, ранее Арбитражный суд Псковской области признал общества с ограниченной ответственностью «Евро-Керамика», «Евро-Керамика Печоры» и «Ресурскапитал» взаимозависимыми лицами и взыскал с них задолженность в сумме 637 328 720,13 рубля. 

Смотрите также

Суд взыскал с ООО «Ресурскапитал» задолженность в размере 637 млн рублей

0

Производство керамических плит и плиток ООО «Ресурскапитал» в Печорах после этого закрыли. 

Смотрите также

Завод «Ресурскапитал» в Печорах закрывается

0

Сотни сотрудников завода оказались безработными. Согласно данным областного кадрового центра, в августе текущего года за содействием в поиске работы обратились 270 из них, официально зарегистрированными безработными стали 127 человек, лишь 12 смогли быстро найти новую работу. 

Смотрите также

После закрытия печорского завода «Ресурскапитал» нашли работу 12 сокращенных сотрудников

0

Прокомментировать