Новости партнеров
Культура

Телескоп, ростовые куклы и бои реконструкторов: опубликована программа фестиваля «Добрый рок»

29.06.2022 09:30|ПсковКомментариев: 20

Организаторы международного фестиваля «Добрый рок», который пройдет с 7 по 10 июля в туристско-спортивном центре «Березовый Хутор» (деревня Третьяково Псковской области), подготовили для своих гостей не только музыкальную, но и богатую развлекательную программу.

В этом году организаторы продумали яркие интерактивы для семейного отдыха. Так, на площадке фестиваля будут работать артисты студии ростовых кукол «Герои», аквагрим и фотозона с культовыми персонажами. Центр экстремальных видов спорта «Ирбис» проведет мастер-класс по паркуру и уличной акробатике, а также спортивные состязания для детей и взрослых.

Зрителей ждут показательные бои с участием воинов разных эпох и познавательные лекции о доспехах и вооружении от клуба исторической реконструкции «Орден». Псковский планетарий и клуб «Юный техник» расскажут о космосе и установят на площадке фестиваля  телескоп. Для малышей будет работать батут.

Взрослую аудиторию также порадует масса интерактивов и зрелищных мероприятий: ралли такси и другие виды технического спорта, мастер-классы и показательные выступления воркаутеров, футбольный и волейбольный турниры между лагерями, сеты диджеев и выступление вокалистов в ночное время, ослепительные огненные и световые шоу от Театра огня «БОР ХЕЙМ».

Напомним, в международном фестивале живой музыки «Добрый рок» примут участие более 70 коллективов. В числе гостей масштабного события - такие известные группы, как ZNAKI, «Тролль гнет ель», «Электропартизаны», «Ангел небес», «Включай Микрофон!», Д.М.Ц., «Площадь Восстания» и другие. Подробнее ЗДЕСЬ.

Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕ.

Билеты можно приобрести по ССЫЛКЕ. Дети до 12 лет бесплатно в присутствии родителей.

Возрастная категория 18+

Информационным партнером мероприятия выступает медиахолдинг «Гражданская пресса», «Наше радио».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Сюжет: «Добрый рок» в Пскове - 2022 Фестиваль «Добрый рок» завершился под Псковом Подарок для обладателей «желтых» билетов подготовили организаторы фестиваля «Добрый рок» Стало известно расписание выступлений второго дня псковского фестиваля «Добрый рок» Фестиваль живой музыки «Добрый рок» стартовал в псковской деревне Третьяково Фестиваль живой музыки «Добрый рок» стартует сегодня в Псковской области Постоянные участники российских фестивалей станут хедлайнерами заключительного дня «Доброго рока» Известная псковская группа станет одним из хедлайнеров третьего дня фестиваля «Добрый рок» Панк-стеб и инди-экзистенция: представляем хэдлайнеров второго дня фестиваля «Добрый рок» ZNAKI, «Тролль гнет ель» и TattooIN: представляем хэдлайнеров первого дня фестиваля «Добрый рок» На площадке «Доброго рока» организуют несколько стоянок для автомобилей и мотоциклов Фуд-корт фестиваля «Добрый рок» удивит гостей выбором блюд и ценами - организаторы Телескоп, ростовые куклы и бои реконструкторов: опубликована программа фестиваля «Добрый рок» Более 70 коллективов приедут на фестиваль живой музыки «Добрый рок» НКО и социальных предпринимателей приглашают на фестиваль «Добрый рок» Стало известно, кто станет хедлайнером первого дня фестиваля «Добрый рок» Стартовала предпродажа билетов на международный фестиваль «Добрый рок»
Лента новостей