Великолучан приглашают на «капустник» в театр

0

В Великолукском драматическом театре 25 июня в 18.30 состоится театральный «концерт-капустник» в честь закрытия 106-го сезона, сообщили Псковской Ленте Новостей в театре.

Афиша: Великолукский драматический театр

«Мы споём, пошутим и обсудим прошедшие премьеры», - пояснили в театре.

У каждого зрителя будет возможность задать свои вопросы и поделиться мнением о спектаклях.

Как рассказали в Великолукском драматическом театре, необычный формат и камерная атмосфера сделает этот вечер незабываемым не только для опытных театралов, но и для гостей, редко посещающих спектакли.

Прокомментировать