09.12.2025 14:170
Как газификация меняет жизнь Пушкиногорского округа, рассказала Оксана Филиппова
09.12.2025 12:400
В Великих Луках временно отключат воду 10 декабря
09.12.2025 08:200
Временное отключение газа ждет великолучан в микрорайоне Лаврино и улицы Манежная сегодня
08.12.2025 17:070
«Беседка»: Работа Единой диспетчерской службы псковского «Горводоканала». ВИДЕО
08.12.2025 16:230
Сергей Солдатов об итогах работы и планах на будущее псковского «Горводоканала»
В отношении ряда управляющих компаний в Пскове составят протоколы об административных правонарушениях 6 декабря за плохую уборку снега. Об этом сообщает городская администрация в Instagram.

«В отношении управляющих компаний, которые не выполняют свои обязательства по расчистке дворовых территорий, в понедельник будут составлены протоколы об административных правонарушениях», - говорится в сообщении.
Псковичам напомнили, что содержание дворовой территории относится к обязанности управляющих компаний. «Ели ваша УК не реагирует на ваши заявки, вы можете обратиться с жалобой в контрольное управление администрации города Пскова или в комитет по региональному контролю и надзору Псковской области», - отметили в городской администрации.
Также в администрации подчеркнули, что содержание прилегающих к магазинам территорий – задача торговых организаций. «В понедельник с сетевыми магазинами будет проведена соответствующая работа в связи с ненадлежащей уборкой», - добавили в администрации Пскова.