Новости партнеров
ЖКХ

Почти 3 км межпоселкового газопровода уложили в окрестностях Новоржева

07.09.2022 18:31|ПсковКомментариев: 0

2,7 километра из 4,6 км межпоселкового газопровода уложили строители в окрестностях Новоржева. По оценкам руководителя подрядной организации, за ближайшие 2 недели работы должны закончить. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил заместитель председателя Псковского областного Собрания, руководитель фракции «Единой России» Армен Мнацаканян.

Фото здесь и далее: Армен Мнацаканян / «ВКонтакте»

«Строители трудятся дружно, ежедневно осуществляется контроль Технадзора. Переходы под высоковольтными линиями электропередачи и дорогами выполняются с помощью спецтехники методом прокола. Без урона для существующей инфраструктуры», - рассказал депутат.

После завершения этих работ подрядчик переходит в соседний район и начинает строительство межпоселкового газопровода «Пушкинские Горы - Новоржев», уточнил Армен Мнацаканян.

 

Вице-спикер областного Собрания также рассказал про догазификацию в Островском районе. «Свежие цифры, полученные у специалистов администрации муниципалитета: из 900 домовладений, заключивших договоры, подключены не более 50. Похоже, на парламентском часе в конце месяца будет жарко», - заметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей