Новости партнеров
ЖКХ

Начинается видеотрансляция программы «Кузница»

20.12.2022 12:59|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Кузница», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Геополитически турбулентный, экономически тяжелый, для каждого из нас сложный - таким мы запомним уходящий 2022 год. Но для нас, псковичей, одна вещь была точно стабильной – тепло в наших домах. Для Псковский тепловых сетей сезон 2021-2022 года стал рекордным по продолжительности, новый (то есть текущий) сезон начали рекордно рано, потому что тысячный коллектив своевременно подготовил все необходимое.

В течение года самая горячая программа нашего радио – «Кузница», – сроднилась с самым теплым предприятием города – ПТС: ведущая Любовь Кузнецова следила за деятельностью, задавала ПТС жаркие вопросы, анализировала сложные темы, знакомила людей с важной и чувствительной для нас работой. И сегодня, в день 56-летия образования ПТС, накануне Дня энергетика, не могла не пригласить в студию руководителя предприятия Игоря Максимова. Сегодня он подведет итоги минувшего года и, конечно, расскажет о планах на 2023 год и на более дальний горизонт планирования.

Присоединяйтесь к обсуждению по телефону: 56-73-72.

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей