Новости партнеров
Политика
24.09.2015 14:51|ПсковКомментариев: 15
Депутат Госдумы Дмитрий Гудков коротко прокомментировал в своем твиттере озвученные несколько минут назад итоги тайного голосования депутатов Псковского областного Собрания по вопросу лишения Льва Шлосберга мандата депутата...
Комментарии 15
24.09.2015 15:09
прославился опять норкаман обдолбаный
1
Добби 24.09.2015 15:09
«Жесть, конечно, тут в Пскове» "Теперь только в суд"
Дмитрий Гудков еще не знает, какая жесть в наших судах...
1
Юрий Михайлович 24.09.2015 15:13
Разве прокурор и депутаты не вступили в конфликт с решением судьи, о допуске Шлосберга к участию в деле в качестве представителя? Разве избиратели отозвали депутата Шлосберга?
2
Судья Дред 24.09.2015 15:31
Теперь только в суд - а может уже хватит? из-за этого уже и мандата лишился))) страшно представить что дальше будет)
3
24.09.2015 15:38
Капитан Америка
0
Юрию Михайловичу 24.09.2015 15:58
Юрок, ты дурак?
1
24.09.2015 16:04
Зачем же судом пугать, если уверен в своей правоте? Только уверен ли?
4
24.09.2015 19:20
А что же не в американское посольство?
3
Старче 24.09.2015 22:46
ДЕПУТАТЫ ПОДСТАВИЛИ СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
Шлосберг мне не друг, а даже враг. Но истина дороже.

В ЭТОМ РЕШЕНИИ СОБРАНИЯ (ПОС) ПРОЯВИЛСЯ ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ, ДАВНО ЦАРЯЩИЙ В ОБЛАСТИ.

Суд восстановит Шлосберга. Только суд вправе выносить постановления о том, нарушен закон или не нарушен. А не прокурор, не депутаты. Причем Псковский областной суд (ПОС тоже) примет то же решение, что и его тезка ПОС.
А депутаты еще и надбавку за исполнение судейских обязанностей получат.
P.S.Когда Верховный суд отменит решениЯ обоих ПОС, то все руководство юрслужб ПОС, АП и ОИК во главе с Цветковым должны бежать куда подальше за дискредитацию законов.
P.P.S.А Шлосберг для меня давно не авторитет, а подлец. Как и Гудков.
0
Из ЖЖ Льва Шлосберга 24.09.2015 23:10
В полночь встретил в аэропорту Сергея Митрохина с помощниками. Приехали в гостиницу, устроились. Собираюсь домой, вызываю такси. Приезжает водитель на «Ладе». Владимир. Сажусь. «Вот, – говорит – впервые повезу того, за кого голосовал. Вас ещё не выгнали? Я тут читал, пишут, что хотят… – Завтра собираются. – И как шансы? – Их много. Всё возможно. – Я так понимаю, честных людей там уже просто не остаётся, терпеть не могут. – Мало остаётся. – Я смотрю, они вами постоянно занимаются, чуть что. Объявить Шлосберга иностранным агентом, это же надо! Вот, Крым им важен, да. Народу нравится. В два раза хуже жить стали, а всё не доходит. Я уже перестал разговаривать с ними, без толку. Нас же очень мало. – В 2011 году на выборах нас оказалось больше 20 тысяч: почти 10 в Пскове и больше 10 по районам области. – Ну вот я один из них, знайте.
1
Скобарь 25.09.2015 00:04
И правильно пусть уматывает в США! Надо бы теперь и Турчака лишить должность за геноцид коренного населения области. Он ведет прямой геноцид против жителей региона.
2
25.09.2015 08:30
гудков сам опорочил льва ,подстава сверху
2
25.09.2015 09:16
На заседании было только два лица красивых и умных людей:Гудков и Шлосберг.А далее Антонов,Савицкий,Макарченко,Севостьянов и т.д Как в анекдоте:венчается раб божий и страх божий.Скобарь все пишет:в США,в США.-прямо по классику-карету мне,карету. Все про ведомости США пишут как-будто сами там расписались и видели подпись Шлосберга.Да еще и про гея пишут,как будто около постели со свечой стояли. Ребята:Чубики,Модесты,скобарь-придумайте что-нибудь другое,а то уже и без ваших псевдонимов узнаем ваши опусы.
0
25.09.2015 09:16
На заседании было только два лица красивых и умных людей:Гудков и Шлосберг.А далее Антонов,Савицкий,Макарченко,Севостьянов и т.д Как в анекдоте:венчается раб божий и страх божий.Скобарь все пишет:в США,в США.-прямо по классику-карету мне,карету. Все про ведомости США пишут как-будто сами там расписались и видели подпись Шлосберга.Да еще и про гея пишут,как будто около постели со свечой стояли. Ребята:Чубики,Модесты,скобарь-придумайте что-нибудь другое,а то уже и без ваших псевдонимов узнаем ваши опусы.
0
чешский политолог Оскар Крейчи 26.09.2015 01:44
ВОПРОС: Как думаете: Россию победить нельзя?
ОТВЕТ: Можно. Должна быть сильная пятая колонна, которая подготовит нечто вроде цветной революции. И потом надо сразу поделить Россию на максимальное количество маленьких государств. Иначе нельзя ни завладеть этим пространством, ни сломить решимость россиян.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.