Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Псков – новая Венеция

15.06.2022 14:22|ПсковКомментариев: 0

Ночь. Улица. Упавшее дерево. Окно бьется от ветра. Чего я только не увидела и не услышала за прошедшие сутки во время погодного апокалипсиса в Пскове.

Еще вчера вечером, 14 июня, было проблематично дойти домой. Главные улицы покрыты слоем воды около 5 сантиметров. И ты не идешь по асфальту, а плывешь. Где же хорошо работающие ливневки, хочется спросить?! Через Ольгинский мост так вообще страшно идти. Путь по нему с одним итогом: ты станешь мокрым. От дождя или от машины, уже решать судьбе.

В такие моменты я очень рада, что у меня нет машины. Увидев фотографии в соцсетях поваленных деревьев, мне стало грустно. В один прекрасный момент ваше имущество может пострадать от ветра. И от кого тогда просить компенсацию? От матушки-природы?!

Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти плюс. Не нужно копить деньги, оформлять документы и выжидать дни долгожданного отпуска, чтобы отправиться в Венецию. Дожди и «готовность» к непогоде сделали Псков новой Венецией.

Екатерина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей