25.11.2025 15:234
Интерактив: Жителей псковской деревни загоняют в эстонские сети
19.11.2025 12:340
Интерактив: Зима не застала Псков врасплох
17.11.2025 13:450
Интерактив: Чемодан с сюрпризом
17.11.2025 13:100
Интерактив: Грязевые ванны на улице Юрия Гагарина в Пскове
01.11.2025 18:031
Интерактив: Псковский морж у Мирожского монастыря
* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
Интерактив: Грязевые ванны на улице Юрия Гагарина в Пскове
Мы живём в городе Пскове на улице Юрия Гагарина в доме №6. Во время длительного ремонта улицы Яна Фабрициуса гружёные самосвалы ездили через наш двор.
Асфальт и так был очень старый, так они его разбили окончательно. Уже второй год вместо асфальта придомовая территория засыпалась крошками старого асфальтового покрытия, а на днях днём двор засыпали землёй.
У нас живёт много пожилых людей и семей с детьми, да и с собакой невозможно гулять. Пишу от имени всех жильцов.
Татьяна
Как пояснили Псковской Ленте Новостей в администрации города, в настоящее время благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в Пскове осуществляется исключительно в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».
«Также собственники жилья могут создать территориальное общественное самоуправление (ТОС)», - уточнили в администрации.