Пассажиры утренней псковской «Ласточки» испытали шок от страшного звука
В утренней «Ласточке», курсирующей между Псковом и Санкт-Петербургом, 24 июня лопнуло стекло прямо на ходу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пассажиры.


Людей успокоили сотрудники РЖД. «Проводники сказали: "Все нормально, стекло тройное, не бойтесь"», - уточнили пассажиры.