Пассажиры утренней псковской «Ласточки» испытали шок от страшного звука

0

В утренней «Ласточке», курсирующей между Псковом и Санкт-Петербургом, 24 июня лопнуло стекло прямо на ходу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пассажиры. 

«Сначала был звук, а потом мы увидели, откуда он исходил. Стекло лопнуло на ходу», - рассказали пассажиры. 

Людей успокоили сотрудники РЖД. «Проводники сказали: "Все нормально, стекло тройное, не бойтесь"», - уточнили пассажиры. 

Прокомментировать