Новости партнеров
Недвижимость

«Время недвижимости»: Перспективы ипотеки. ВИДЕО

26.04.2022 13:12|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись первого выпуска нового проекта - «Время недвижимости», который в эти минуты запускает радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Ведущая - заместитель генерального директора ГК «ЛУГ» Светлана Сибилькова, которая знает индустрию недвижимости изнутри.

«Время недвижимости» - это программа-помощь, программа-аналитика. Это просто о сложном. Когда говоришь «недвижимость», всем представляется квартира и узкий вопрос улучшения своих жилищных условий. А на самом деле недвижимость — это среда, которая нас окружает — это дома и кинотеатры, офисные здания и рестораны, детские сады и поликлиники…

Мы живем в городе, который строится по всем направлениям. Вместе с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости - архитекторами, планировщиками, дизайнерами, застройщиками, представителями банковской сферы - Светлана Сибилькова будет рассказывать, каким должен быть город современный и исторический, как он должен развиваться, как правильно вкладывать деньги в недвижимость.

Гостем первого выпуска стал заместитель управляющего Псковским отделением Сбербанка по розничному бизнесу Игорь Трепов. Речь шла о перспективах ипотеки.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
Лента новостей