Новости партнеров
Недвижимость

Трехкомнатную квартиру выиграл в лотерее житель Пскова

02.08.2022 14:18|ПсковКомментариев: 0

Благодаря участию в лотерее житель Пскова выиграл трехкомнатную квартиру стоимостью пять миллионов рублей. Удачу принес 484-й тираж «Жилищной лотереи», билет которой пскович приобрел в отделении Почты России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФПС Псковской области АО «Почта России». 

«Чудеса и удача находятся с нами рядом. Для многих жителей Псковской области является традицией покупать лотерейные билеты именно в почтовых отделениях. И уже традиционно ежегодно в нашей области появляются лотерейные миллионеры. В каждом отделении Почты России можно приобрести себе или в подарок билеты государственных лотерей. И возможно вам тоже крупно повезет», - отметила директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.

С начала 2022 года общее количество выигрышных лотерейных билетов, приобретенных в почтовых отделениях Псковской области, превысило 79 000, а общая сумма выигрышей - 14,3 млн рублей.

С 2014 года все лотереи в России - государственные. С их помощью финансируются социально значимые мероприятия, в том числе мероприятия по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей