Новости партнеров
Политика

Путин назвал Прохорова достойным конкурентом на президентских выборах

15.12.2011 15:03|ПсковКомментариев: 26

Бизнесмен Михаил Прохоров - последовательный человек, и, выдвигая свою кандидатуру на президентские выборы, он действует в рамках закона, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Не хочу сказать, что желаю ему успеха, потому что я тоже собираюсь выдвигать свою кандидатуру, но уверен, что это будет достойный, сильный конкурент», - заявил В.Путин в ходе «прямой линии» в четверг.

В.Путин отметил, что М.Прохоров достиг «возрастного ценза и имеет право принимать участие в выборах президента РФ».

«Я знаю, что Михаил Дмитриевич (Прохоров) собирался и предпринял попытку организации партии, но возникли проблемы, которые многим известны. Но Михаил Дмитриевич - человек последовательный, он от своего не отступает. Я так понимаю, что он принял решение использовать новую площадку для того, чтобы продвигать те идеи, которые он считает правильными для нашей страны», - сказал В.Путин, добавив, что М.Прохоров «действует в рамках закона, Конституции».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Разговор с Владимиром Путиным Губернаторы с фильтром Путин выступает против ограничений в интернете Путин готов уйти, если лишится народной поддержки Путин надеется, что повышение зарплаты привлечет в полицию достойных людей Путин назвал Прохорова достойным конкурентом на президентских выборах Путин о коррупции: надо бороться жестко, но не «контрапупить» Путин готов вернуть выборы губернаторов, но их кандидатуры должны пройти президентский фильтр Путин скептически отозвался о повышении пенсионного возраста Россия, Белоруссия и Казахстан могут перейти на единую валюту В некоторых случаях я бы на месте руководителей регионов подумал, не подать ли прошение об отставке - Путин об итогах выборов Отвечая на вопрос жительницы Новосокольников, Путин призвал ответственно подходить к избранию властей С 2013 года повысят зарплаты во всех силовых ведомствах России Путин поначалу принял за контрацептивы белые ленточки на митинге 10 декабря Псковичка хочет спросить у Путина, почему у нее до сих пор нет газа Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире 15 декабря
Лента новостей