Новости партнеров
Политика

Выборы главы Великолукского района пройдут в декабре 2013 года

09.09.2013 12:55|ПсковКомментариев: 0

Выборы главы Великолукского района пройдут в декабре 2013 года в связи с досрочным  прекращением полномочий Игорем Калашниковым, сообщил глава Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков.

На данный момент, по словам Н. Цветкова, обсуждается дата 25 декабря.

Он также пояснил, что выборы в данном муниципалитете не могут проходить в рамках Единого дня голосования, так как по законодательству район не может находиться  более 6 месяцев без руководителя.

Возглавлявшего Великолукский район Игоря Калашникова избрали новым главой администрации Пскова в ходе тайного голосования 25 июля. Его кандидатуру поддержал 21 депутат. Новый глава администрации приступил к работе 1 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 63 человека
Сюжет: Выборы главы Великолукского района Все 9 кандидатов на должность главы Великолукского района зарегистрированы Шесть человек зарегистрированы для участия в выборах главы Великолукского района Девять человек намерены принять участие в выборах главы Великолукского района Псковское отделение ЛДПР выдвинуло кандидата на должность главы Великолукского района ЛДПР выдвинет кандидата на должность главы Великолукского района За право представлять «Единую Россию» на выборах главы Великолукского района поборются 4 кандидата Справедливороссы выдвинули Андрея Богданова в кандидаты на пост главы Великолукского района Единороссы определятся с кандидатом на пост главы Великолукского района по итогам праймериз Выборы главы Великолукского района назначены на 15 декабря Выборы главы Великолукского района пройдут в декабре 2013 года
Лента новостей