Новости партнеров
Политика

В администрации Псковской области планируются кадровые перестановки

12.09.2013 18:06|ПсковКомментариев: 13

Кадровые изменения в администрации Псковской области будут, сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак корреспонденту Псковской Ленты Новостей, отвечая на вопрос по кадровой ситуации, сложившейся в региональной власти в последнее время.

«С точки зрения рабочего процесса ничего кардинального не произошло. По прошествии времени идет оценка способностей и профессиональных качеств руководящих сотрудников администрации», - отметил губернатор.

«Новые кадровые изменения в администрации области, безусловно будут. Это естественный процесс – кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то перемещается по горизонтали, кто-то - по вертикали», -заключил Андрей Турчак.  

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: «Без галстуков» на съемочной площадке Кино и сингапурцы Перспективы финансирования строительства Северного обхода прояснятся в октябре ФОТОРЕПОРТАЖ: «Без галстуков» на съемочной площадке У регионов есть время завершить паспортизацию дорог до середины октября Число детей-сирот в Псковской области поможет сократить перепрофилирование детдомов – Андрей Турчак Губернатор Андрей Турчак о сити-менеджерах: Дискутировать можно сколько угодно, но задачи надо выполнять Слишком много депутатов гордумы и чиновников участвуют в работе Градсовета – Андрей Турчак Губернатору Андрею Турчаку стыдно за проекты, которые не закончены в Псковской области В администрации Псковской области планируются кадровые перестановки Здание псковского аэропорта реконструируют за счет областных средств Судьбу Родины областной центр и район будут решать без вмешательства региональных властей Губернатор поставил «тройку» за ремонт Детского парка в Пскове Андрей Турчак: Важно избавиться от традиции «выжженной земли» после выборов и смены руководства Андрей Турчак побывал на съемочной площадке фильма «Батальон смерти»
Лента новостей