Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов: Нам всем тяжело

26.11.2014 19:24|ПсковКомментариев: 47

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов («Единая Россия») призвал жителей региона быть выше мрачных прогнозов в связи с оптимизацией бюджетных средств. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе бюджетных слушаний парламентарий заявил, что всей области будет тяжело.

«Практически никогда я не соглашаюсь со Львом Марковичем Шлосбергом (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , но сегодня соглашусь, что бюджет - это инструмент. Почему-то, когда мы говорим о непростом бюджете, все думают, что это должно коснуться кого-то, но не их. Так не может быть, нам всем тяжело. Оптимизация нужна, без этого никуда. Это инструмент, который в наших руках», - сказал депутат.

Алексей Севастьянов отметил, что по некоторым прогнозам область должна была умереть еще в 2012 году. «Сейчас начнется непростой период, вы услышите много серых, мрачных писем. Но мы выше, мы прорвемся. Сегодня мне приятно видеть тех депутатов, чьи прогнозы не сбылись. Я верю, что и в этот раз они не сбудутся», - заключил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 238 человек
Сюжет: Публичные слушания по бюджету-2015 Андрей Турчак решил сделать известного фельдшера Ивана Васильева консультантом Алексей Севастьянов: Нам всем тяжело Ульяна Михайлова: И как гражданин, и как депутат я не поддержу такой бюджет Лев Шлосберг выступил за жесткий секвестр средств на отдельные хозяйствующие субъекты Александр Рогов призвал отозвать бюджет Псковской области на 2015 год На каждой сессии в 2015 году бюджет Псковской области будет меняться, заявил губернатор В следующем году на развитие здравоохранения Псковской области планируется направить свыше 4 млрд рублей, на соцподдержку граждан - 3 млрд рублей Андрей Турчак готов законодательно закрепить запрет на закрытие филиалов административным путем Школы Псковской области обеспечены учебниками на 99,9%, утверждает Александр Седунов Андрей Турчак: Нашу страну хотят сделать крайней Публичные слушания по бюджету Псковской области можно посмотреть в режиме онлайн Сегодня пройдут публичные слушания по проекту бюджета Псковской области
Лента новостей