Новости партнеров
Политика

Мы все сделали правильно - Андрей Турчак о филиализации и оптимизации в Псковской области

22.04.2015 13:20|ПсковКомментариев: 16

«Мы все сделали правильно», - такое мнение высказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя ход реализации курса на оптимизацию бюджетных расходов и филиализацию учреждений.

Он сообщил, что за то время, которое прошло с момента начала этих мероприятий, ничего не изменилось.

«Я себя прекрасно чувствую. В моем мироощущении и настроении ничего не изменилось», - сказал он и напомнил, что разговор о филиализации и оптимизации был начат в псковском регионе достаточно давно - в конце сентября - начале октября, когда многие реорганизационные процессы уже были начаты.

«Считаю, мы все сделали правильно. Мы вошли в кризис в хорошей форме, что позволяет проходить зону турбулентности с минимальными потерями», - сказал губернатор.

«Пока какие-то оценки проводимым мероприятиям давать рано, но можно сказать, что прямые социальные обязательства, как мы и закладывали на этот год, регион выполняет», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Андрей Турчак в «Доме Советов» Андрей Турчак о своем мироощущении, филиализации и театральном новаторстве Андрей Турчак не видит недоработок в информировании населения о проведении реформ в Псковской области У Андрея Турчака нет информации о фактах давления на сельские поселения со стороны Владимира Шураева На днях в СОЦ «Юность» начнется строительство еще одного гостиничного комплекса В силу молодости и экспрессивности у Василия Сенина были управленческие ошибки - Андрей Турчак Андрей Турчак: «Банщик» - это позор, а не новаторство в псковском театре Псковский губернатор не видит проблем в приватизации ГП «Фармация» Ежегодный отчет о работе за 2014 год губернатор Андрей Турчак представит на майской сессии Псковского областного Собрания Экономический эффект от реформы по филиализации в Псковской области оценивать рано, уверен губернатор Эффекта «выжженной земли» нет и быть не может - Андрей Турчак о реформе местного самоуправления Андрей Турчак посоветовал не искать черную кошку в темной комнате Губернатор пообещал, что территория у дома 15 на улице Народной будет благоустроена Андрея Турчака не пугает возможность попадания в санкционный список Андрей Турчак объяснил, почему петербуржцы платят за капремонт меньше псковичей Псковская область не обделена вниманием федерального центра - губернатор Мы все сделали правильно - Андрей Турчак о филиализации и оптимизации в Псковской области Андрей Турчак в «Доме Советов». ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Андрей Турчак 22 апреля ответит на вопросы жителей Псковской области в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей