Новости партнеров
Политика

Если партия меня выдвинет в Госдуму, я пойду - Иван Цецерский

13.01.2016 13:51|ПсковКомментариев: 118

Глава города Пскова Иван Цецерский готов участвовать в выборах в Госдуму в качестве кандидата, если его выдвинет партия «Единая Россия». Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос читателя ПЛН, не пора ли ему после почти 20-летней депутатской деятельности «на простор, в Москву».

«Я глава города, член «Единой России», и принимать самостоятельные решения не вправе, хотя такое желание может быть у любого человека в моей должности. Это будет решаться на другом уровне, и если решение будет принято, оно будет озвучено», - отметил гость студии.

«Если партия выдвинет и поддержит, я пойду», - резюмировал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «Дом Советов» с Иваном Цецерским Иван Цецерский признал ошибкой название жилого квартала «Золотая набережная» «Дом Советов» с Иваном Цецерским. ВИДЕО Иван Цецерский: Пока стадион ПДО не передан в муниципальную собственность, никакого строительства на нем быть не может В бюджете Пскова на текущий год не хватит средств на выполнение всех предписаний контролирующих органов 50 млн рублей выделят из бюджета Пскова на ремонт дворов в 2016 году У Ивана Цецерского нет трудностей с Игорем Калашниковым Иван Цецерский считает правильным установить памятник князю Довмонту в сквере у Золотой набережной Если партия меня выдвинет в Госдуму, я пойду - Иван Цецерский Территории школ Пскова будут максимально использовать для оздоровления горожан Новую школу на улице Балтийской планируется ввести в эксплуатацию к 1 сентября 2017 года 2015 год мы прошли ровно - Иван Цецерский Начинается видеотрансляция программы «Дом Советов» с Иваном Цецерским Иван Цецерский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» расскажет об итогах жизнедеятельности города в 2015 году
Лента новостей