Новости партнеров
Политика

Артем Васильев избран и.о. координатора Псковского регионального отделения ЛДПР

20.10.2018 18:31|ПсковКомментариев: 22

Сегодня, 20 октября, в штабе Псковского регионального отделения ЛДПР прошел расширенный внеочередной Координационный Совет. На повестке дня - смена руководящего состава.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, Артем Васильев сменил Антона Минакова на посту координатора Псковского регионального отделения ЛДПР.

Напомним, что Антон Минаков возглавлял организацию псковских либерал-демократов с 2015 года. За период партийной и общественно-политической деятельности зарекомендовал себя грамотным, профессиональным руководителем с высокой гражданской позицией. Досрочный уход связан с желанием в большей степени уйти в законодательную работу в Псковском областном Собрании и сохранить должность руководителя фракции ЛДПР.

Как ранее в интервью радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» подчеркнул сам Антон Минаков, «в партии есть много достойных молодых людей, в частности, Артем Васильев». А приоритетным направлением деятельности ЛДПР он назвал поддержку молодых партийцев, предоставление им реальных карьерных лифтов.

Артем Васильев успешно прошел собеседование с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским, который отметил его лидерские способности и целеустремленность. По представлению Высшего Совета ЛДПР 20 октября на заседании Координационного Совета регионального отделения ЛДПР участники единогласно проголосовали об избрании на должность исполняющего обязанности координатора Псковского регионального отделения партии Артема Васильева Артема.

На должность заместителя координатора избран Алексей Лазунин.

Артем Андреевич Васильев родился 27 октября 1991 года в городе Пскове, здесь он закончил школу №18, а высшее образование получил в Псковском государственном университете, инженерно-строительный факультет. В 2014 году закончил обучение в университете и пошел служить в вооруженные силы Российской Федерации по призыву. Через 5 месяцев получил звание младший сержант. В ноябре 2015 закончил службу в вооруженных силах Российской Федерации. Общественной деятельностью занимается с 2012 года. Проявил себя как целеустремленный, трудолюбивый, ответственный человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей