Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» будет формировать ежегодный рейтинг региональных и муниципальных депутатов

07.12.2018 14:14|ПсковКомментариев: 12

«Единая Россия» вводит практику ежегодной публикации рейтинга региональных и муниципальных депутатов. Как сообщает ТАСС, соответствующее решение было озвучено на съезде единороссов.

Выступая на дискуссионной площадке «Обновление», одной из трех площадок съезда, на которых обсуждаются вопросы партийного развития, секретарь нижегородского регионального отделения «Единой России» Денис Москвин пояснил, что появление этого рейтинга решает сразу две задачи. «Первая - оценка деятельности депутатского корпуса в административных центрах субъектов РФ по ряду ключевых критериев: реализация партпроектов, встреча с жителями, работа с избирателями, работа в законодательном органе, общественная и благотворительная деятельность», - отметил он.

Вторая задача, по словам Москвина, состоит в «участии первичных отделений и рядовых членов в жизни реготделений и партии в целом». «Рядовой член партии не просто разделяет ее ценности, но и является представителем всего гражданского общества», - подчеркнул единоросс.

Москвин сообщил, что голосование, на основе которого будет составляться рейтинг, предполагает участие членов и сторонников «Единой России». «Работа по регистрации в системе всех сторонников и членов партии начнется с 1 января и продлится до сентября 2019 года. Само голосование пройдет с 1 октября по 15 ноября, а результаты будут сформированы к 1 декабря», - проинформировал он.

Москвин обратил внимание, что результаты рейтинга будут учитываться при поддержке того или иного кандидата от партии на следующий политический цикл.

В работе дискуссионной площадки «Обновление» принял участие первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Сюжет: XVIII съезд «Единой России» Проект решения съезда «Единой России» единогласно принят делегатами Иван Цецерский обсудил в Москве вопросы благоустройства Пскова и расселения аварийного жилья У Андрея Турчака будет пять заместителей Александр Козловский вошел в президиум Генсовета «Единой России» Александр Котов: Необходимо избавляться от членов партии, которые позволяют неуважительные высказывания в адрес граждан Александр Козловский: Партии необходимо наладить диалог с людьми Директор островской гимназии выведена из состава Генсовета «Единой России» Путин назвал пренебрежение к людям вредным для страны Путин рассказал, кому нечего делать во власти Дмитрий Медведев о пенсионной реформе: «Единая Россия» взяла на себя ответственность за непопулярное решение Реформа системы обращения с отходами будет проходить под контролем «Единой России» Новые направления проектной работы представила «Единая Россия» Михаил Ведерников принимает участие в 18-ом съезде «Единой России» в Москве Развитие сельских территорий должно быть выделено в отдельный нацпроект - делегат съезда ЕР Александр Котов: Жители регионов должны ощущать на себе результат реализации нацпроектов Во второй день съезда «Единой России» в Москве пройдет программный форум партийцев Путин выступит на съезде «Единой России» Завершился первый день съезда «Единой России» Геннадий Григорьев: Высшая партийная школа - интересный и перспективный проект Соглашения о сотрудничестве подписала с НКО «Единая Россия» «Единая Россия» вводит этические нормы для своих членов «Единая Россия» поддержит грантами общественно значимые проекты «первичек» Александр Козловский рассказал однопартийцам о работе Фонда гражданской взаимопомощи «Земляки» «Единая Россия» планирует подойти с рейтингом 45-47% к следующим думским выборам «Единая Россия» объявила о запуске Высшей партийной школы Виктор Остренко: Лидерство - это ответственность за завтрашний день «Единая Россия» будет формировать ежегодный рейтинг региональных и муниципальных депутатов XVIII съезд «Единой России» начал работу в Москве В Москве открывается съезд «Единой России» Путин 8 декабря примет участие в съезде партии «Единая Россия»
Лента новостей