Новости партнеров
Политика

Александр Козловский поддерживает инициативу создания в Пскове филиала Высшей партийной школы по Северо-Западу

27.11.2019 13:18|ПсковКомментариев: 6

Я поддерживаю инициативу создания в Пскове филиала Высшей партийной школы по Северо-Западу. Любому региону иметь такой инструмент было бы правильно. Об этом заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«Я сам посетил в преддверии съезда «Единой России» семинар в Москве, который организовывала Высшая партийная школа. Там собирали секретарей, три дня мы обучались, основными вопросами были партстроительство, подготовка к выборам. Конечно, это прекрасная возможность обменяться опытом, ты бок о бок работаешь с секретарями из Дальнего Востока, Сибири, я это воспринимаю как возможность обменяться мнениями, это объединяет», - поделился мнением Александр Козловский и отметил, что приглашенные спикеры - достойные эксперты и специалисты.

«Сначала были лекции, потом работа за круглыми столами, где мы решали конкретные задачи. Это правильное направление, это подготовка кадров, которые в будущем будут работать в партии или в органах исполнительной власти», - сделал вывод секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей