Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: Выборы главы Печорского района прошли для нашего кандидата удовлетворительно

16.07.2020 13:32|ПсковКомментариев: 3

Псковские либерал-демократы удовлетворительно оценивают итоги выборов главы Печорского района для своего кандидата Алексея Марочкина.

Напомним, представитель Псковского регионального отделения ЛДПР, индивидуальный предприниматель Алексей Марочкин был самым молодым из выдвинувшихся кандидатов, ему всего 25 лет. По итогам выборов, состоявшихся 12 июля, он занял пятое место, получив 2,64% голосов.

«Во время кампании случилась ситуация с пандемией. Алексей начал распространять агитационные материалы, встречаться с избирателями, но в дальнейшем это было сложно сделать», - пояснил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков.

«Но, я считаю, для нашего молодого кандидата кампания прошла удовлетворительно. Он получил опыт, но есть над чем поработать. Пандемия научила нас искать другие методы работы с населением, поэтому выводы мы делаем. Ошибки есть, но, мы считаем, что кампания прошла удовлетворительно». - резюмировал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Выборы главы Печорского района Антон Минаков: Выборы главы Печорского района прошли для нашего кандидата удовлетворительно По итогам обработки 100% протоколов выборы главы Печорского района выиграл Сергей Тарасик Сергей Тарасик выигрывает выборы главы Печорского района почти с 70% голосов Ход выборов главы Печорского района прокомментировала председатель ТИК Избирательные участки на досрочных выборах главы Печорского района закрылись Рубеж в 24% перешагнула явка на выборах в Печорском районе к 18:00 К отметке в 16% приблизилась явка на выборах главы Печорского района К полудню явка на выборах главы Печорского района превысила 9% В Печорах устранили нарушение процедуры голосования на выборах главы района За два часа на избирательные участки в Печорском районе пришли свыше тысячи человек Руководитель «Голоса» разъяснил ситуацию с петербургскими наблюдателями на выборах в Печорах «Десант» в Печоры Начались досрочные выборы главы Печорского района Битва за МСУ. Печорский пролог Избирательная комиссия Псковской области посетила Печорский район Подготовку к досрочным выборам главы Печорского района обсудил областной избирком с членами УИК Досрочные выборы главы Печорского района назначены на 12 июля Избирательная комиссия Псковской области согласовала возобновление подготовки к досрочным выборам главы Печорского района Выборы главы Печорского района планируют назначить на 12 июля
Лента новостей