Новости партнеров
Политика

Александр Кузьмин снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России»

20.05.2022 08:19|ПсковКомментариев: 2

Победитель Кубка мира по биатлону, организатор Псковского марафона Александр Кузьмин подал заявление о снятии своей кандидатуры с процедуры предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Псковскую городскую Думу. Об этом он сообщил в на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Александр Кузьмин / «ВКонтакте»

«Как многие уже догадались, ранее я выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование по выборам в депутаты Псковской городской Думы от партии "Единая Россия" по второму избирательному округу. За все это время получил много слов поддержки от вас. Спасибо за ваши голоса, которые вы уже решили отдать за меня!» - обратился к псковичам Александр Кузьмин. 

Однако он отметил, что принял в этом году решение снять свою кандидатуру с голосования. Причина - большое количество рабочих спортивных проектов. «Для меня первостепенно важно делать свою работу хорошо, отдавая все силы и ресурсы. Уверен, в следующий избирательный период мой временной график позволит принять участие в голосовании», - заверил Александр Кузьмин. 

«При этом все намеченные вопросы и планы не останутся без моего внимания. Люблю наш город и считаю его самым прекрасным! Но, безусловно, есть очень много вопросов, которые требуют доработок. Со своей стороны приму максимум усилий для их решения и работы на благо города!» - добавил он. 

Напомним, электронное предварительное голосование «Единой России» стартует 23 мая. В голосовании смогут принять участие все, кто обладает активным избирательным правом. 

На участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам депутатов в Псковскую и Великолукскую городские Думы зарегистрировались 257 кандидатов.

Выборы в Псковскую городскую Думу состоятся в сентябре 2022 года.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей