Новости партнеров
Политика

Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области

23.06.2022 15:44|ПсковКомментариев: 0

Предвыборная кампания в Псковской области в этом году должна быть интересной. Такое мнение во время пресс-подхода на форуме кандидатов партии «Единая Россия» в Пскове 23 июня озвучил депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции партии Александр Борисов.

Фото: Александр Воробьев

«Праймериз 2022 года стали определенным подведением итогов. Мы видим заметное обновление в списке кандидатов от партии. Много новичков. Это обещает интересную кампанию», - высказал мнение Александр Борисов.

Комментируя то, что в этом году на выборах в городе Пскове впервые будут применять систему дистанционного электронного голосования, парламентарий отметил, что это позволит проголосовать большему количеству избирателей.

«Прогресс не остановить. Цифровизация наступает семимильными шагами, и вот она уже касается такого элемента, как выражение народной воли. На мой взгляд, это расширяет возможности тех, кто хочет принять участие в выборах. Соответственно, ДЭГ позволяет большему количеству избирателей проголосовать, - сказал он.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
Лента новостей