Новости партнеров
Политика

Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды

23.06.2022 16:11|ПсковКомментариев: 0

Форум кандидатов «Единой России» позволяет почувствовать единение и силу большой команды. Такое мнение во время пресс-подхода на форуме в Пскове озвучил председатель Псковского областного Собрания депутатов, заместитель секретаря регионального отделения партии Александр Котов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Известно, любое большое или маленькое дело лучше решать сообща, поэтому вот такие форумы, которые мы традиционно проводим перед началом избирательной кампании, говорят о том, что нам нужно почувствовать единение, нам нужно почувствовать плечо друг друга, силу настоящей, серьезной, большой команды», - сказал Александр Котов. 

По его мнению, это важно не только в период подготовки и проведения избирательной кампании, но и в последующем, когда всем кандидатам, избранным от партии «Единая Россия», «придется работать». Александр Котов отметил, что решать рабочие вопросы в партии также стараются большой командой. 

«У нас есть возможность обратиться за помощью к людям, которые работают в различных организациях исполнительных органов власти, различных представительных органах, начиная от губернатора и заканчивая главой поселения. Это очень важно, потому что мы все вопросы решаем сообща, и у нас во многом получается добиться тех результатов, которых мы хотим. Мы работаем над  реализацией народной программы. И каждый раз, когда мы обращаем внимание на вопросы, прописанные в этой программе, мы стараемся работать не в одиночку, а использовать силу, мощь и потенциальные возможности нашей большой команды», - заметил Александр Котов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
Лента новостей