Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления

23.06.2022 15:58|ПсковКомментариев: 1

«Единая Россия» не тратит время на популистские заявления. Такое мнение высказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников, выступая на открытии форума кандидатов партии в Пскове 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Мы ежегодно встречаемся в таком широком составе, чтобы обсудить результаты совместной работы и планы на будущие. Такие встречи очень насыщенны, разговор всегда очень предметный и откровенный. В отличие от других партий, мы не тратим время на пространные разговоры, популистские заявления и разговоры ни о чем», — отметил губернатор. 

Глава региона подчеркнул, что все единороссы нацелены на конкретные результаты и повышение качества жизни населения. 

 

Кроме того, Михаил Ведерников отметил важную роль партии в реализации социального значимых инициатив в регионе, в строительстве многих инфраструктурных, спортивных и культурных объектов, а также ее волонтерскую деятельность. 

«Многие вопросы решаются при поддержке Андрея Анатольевича Турчака (первого заместителя председателя Совета Федерации, секретаря генсовета партии "Единая Россия" - ред.)», — сказал губернатор.
 
Отдельно губернатор поблагодарил депутата Госдумы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского, который «многое делает для поддержки промышленности», а также председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова.

 

Также губернатор отдельно остановился на работе партии на Донбассе и подчеркнул, что Андрей Турчак в своей деятельности в этом направлении показывает «яркий пример мужества».

Михаил Ведерников добавил, что партии необходимо поддерживать выстроенную систему обратной связи с населением. «Важно слышать людей, четко реагировать на их обращения», — продолжил он.

«Мы уверенно входим в новую избирательную кампанию с высокой поддержкой избирателей. Наша команда не боится вызовов, открыто говорит о проблемах и решает их», — резюмировал глава региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
Лента новостей