Новости партнеров
Политика

Псковский обком КПРФ лишится вывески на здании партийного офиса

12.08.2022 16:04|ПсковКомментариев: 1

Псковский обком КПРФ лишится вывески на здании партийного офиса на улице Народной в Пскове. Это следует из постановления администрации города от 8 августа 2022 года, опубликованного на сайте Пскова.

Согласно тексту документа, контрольному управлению администрации города Пскова необходимо обеспечить организацию демонтажа вывески, состоящей из двух частей, с текстом: «Псковский областной Комитет КПРФ» и двух информационных конструкций с текстом: «Россия Труд Народовластие Социализм КПРФ», принадлежащих Псковскому областному отделению КПРФ, по адресу: Псков, улица Народная, 6.

Муниципальному казенному учреждению Пскова «Специализированная служба» поручили принудительный демонтаж вывески и двух информационных конструкций, их транспортировку и хранение за счет средств бюджета города Пскова с последующим взысканием средств с владельца вывески и информационных конструкций.

Напомним, «Специализированную службу», которая занимается демонтажем несоответствующих дизайн-коду вывесок, возглавляет Сергей Федоров – депутат Псковской городской Думы от КПРФ.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей