Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: Не о власти надо думать, а о людях 

24.08.2022 15:29|ПсковКомментариев: 2

Не о власти надо думать и держаться за свои кресла, целью должно быть улучшение благосостояния населения, заявил в ходе предвыборных дебатов, прошедших в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 24 августа, координатор регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков.

По его мнению, благосостояние граждан ухудшается. «Вы не за власть свою должны держаться, а за людей», - обратился он к заместителю председателя Псковского областного Собрания депутатов (фракция «Единая Россия») Игорю Дитриху. 
Антон Минаков также отметил, что за основу региональной программы партии была взята часть федеральной. При этом программа отличается от предыдущих, есть методические указания по целевой аудитории. Антон Минаков заметил, что последние десятилетия у всех партий программы приблизительно одинаковые. ЛДПР подходит к избирательному процессу совсем с другой стороны.

«Мы стараемся работать очень продуктивно и плотно следующие 5 лет после выборов. И с этим багажом подходить к агитации и к дню голосования», - сказал Антон Минаков. 

По его словам, в предвыборный период ЛДПР также вынуждена использовать уличную рекламу, рекламу по радио. «Эти правила придумали не мы. Но наш основной принцип - работать в течение 5 лет», - заявил Антон Минаков. Он добавил, что у ЛДПР нет такого доступа к административным, финансовым ресурсам, как у правящей партии. Поэтому ЛДПР и другие оппозиционные партии меньше видны в информационном поле. 

«Но к выборам мы готовы. Я уверен, что у нас стабильные позиции, и мы будем уверенно бороться за второе место», - подчеркнул Антон Минаков.

По его словам, власть - это не цель, а средство достижения цели. «Наша цель - оправдать надежды наших избирателей и чтобы к следующим выборам избирателей стало больше», - подытожил он. 

Напомним, 9-11 сентября пройдут выборы депутатов Псковской и Великолукской городских Дум, большинства районных собраний, глав пяти районов. В Пскове выборы впервые пройдут с использованием технологии дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Псковская Лента Новостей остается единственным СМИ в регионе, которое перед каждыми выборами на своих площадках проводит круглые столы и дебаты, в ходе которых дает возможность высказаться всем участникам политического процесса. В этом году встречи проводятся совместно с «Экспертным клубом: Псковский регион».

К этому времени уже прошли два круглых стола и первый раунд дебатов, в котором приняли участие представители трех партий: КПРФ, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: Предвыборные дебаты в студии «ПЛН FM» Андрей Маковский опроверг обвинения в адрес «Новых людей» в попытках подкупа избирателей Петр Алексеенко об ошибках при выдвижении кандидатов от КПРФ: Не надо драматизировать ЛДПР рассчитывает занять на выборах в Псковской области второе место — Антон Минаков Александр Козловский предложил депутатам от всех партий работать в команде Партия власти и оппозиция на финальных предвыборных дебатах в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Партия власти и оппозиция встретятся на финальных предвыборных дебатах на «ПЛН FM» Третий раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Парламент — место для дискуссий? Муниципальные проблемы и задачи органов власти Пскова станут темой дебатов на ПЛН FM Андрей Маковский: Наша борьба самая яркая Антон Минаков: Не о власти надо думать, а о людях Игорь Дитрих предложил оппозиции помогать правящей партии Татьяна Пасман прокомментировала прессинг в отношении регионального отделения партии «Яблоко» Второй раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Второй раунд предвыборных дебатов состоится в прямом эфире «ПЛН FM» Предвыборные дебаты в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Михаил Иванов пригрозил разбирательством тем, кто называет Партию пенсионеров спойлером Олег Брячак объяснил, почему «Справедливая Россия - За правду» не всколыхнула Псков перед выборами Псковским коммунистам отказали в проведении предвыборных пикетов Олег Брячак предложил наказывать депутатов за невыполненные предвыборные обещания Михаил Иванов назвал общесемейными проблемы пенсионеров Дмитрий Михайлов: Псковичи не знают о предстоящих выборах Предвыборные дебаты стартуют в эфире «ПЛН FM»
Лента новостей