Новости партнеров
Политика

Петр Алексеенко об ошибках при выдвижении кандидатов от КПРФ: Не надо драматизировать

07.09.2022 15:56|ПсковКомментариев: 0

Снятие некоторых кандидатов от КПРФ с выборов в Псковской области — это рабочий момент. Об этом первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко сообщил в ходе последнего перед муниципальными выборами раунда дебатов, который состоялся в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 7 сентября. 

«При формировании нашей команды кандидатов во все районные Собрания, в городские Думы были учтены как местные предложения, так и предложения нашего избирательного штаба и кадровой комиссии при областном комитете КПРФ, которые проводили собеседования с кандидатами, смотрели эти списки, проверяли. Действительно, были сделаны некоторые ошибки. В ходе этой выборной кампании мы сами сумели их исправить. Некоторые товарищи сами почувствовали, что они не на своем месте, и сошли, так сказать, с дистанции, поэтому здесь не надо драматизировать, это нормальная ситуация, рабочая, живая», - отметил Петр Алексеенко. 

Он подчеркнул, что псковские коммунисты смогли сохранить свой «костяк» на выборах-2022 и рассчитывают на достойные результаты.  

Напомним, один из лидеров списка КПРФ Виталий Козырев снял свою кандидатуру с выборов депутатов Псковской городской Думы. 

Кроме того, региональное отделение КПРФ сняло кандидатуру Дмитрия Поршнева с выборов главы Гдовского района и выборов депутатов Гдовского районного Собрания.

Также в Интернете стали появляться сообщения от гдовских коммунистов с призывами к избирателям не голосовать за кандидатов от партии, поскольку они якобы не состоят на учете в коммунистической организации в районе. 

Напомним, выборы состоятся в Единый день голосования, 11 сентября. 

Отметим, Псковская Лента Новостей перед каждыми выборами проводит круглые столы и дебаты, остается единственным СМИ в регионе, которое дает возможность высказаться всем участникам политического процесса. В этом году перед муниципальными выборами встречи проводятся совместно с «Экспертным клубом. Псковский регион».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 76 человек
Сюжет: Предвыборные дебаты в студии «ПЛН FM» Андрей Маковский опроверг обвинения в адрес «Новых людей» в попытках подкупа избирателей Петр Алексеенко об ошибках при выдвижении кандидатов от КПРФ: Не надо драматизировать ЛДПР рассчитывает занять на выборах в Псковской области второе место — Антон Минаков Александр Козловский предложил депутатам от всех партий работать в команде Партия власти и оппозиция на финальных предвыборных дебатах в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Партия власти и оппозиция встретятся на финальных предвыборных дебатах на «ПЛН FM» Третий раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Парламент — место для дискуссий? Муниципальные проблемы и задачи органов власти Пскова станут темой дебатов на ПЛН FM Андрей Маковский: Наша борьба самая яркая Антон Минаков: Не о власти надо думать, а о людях Игорь Дитрих предложил оппозиции помогать правящей партии Татьяна Пасман прокомментировала прессинг в отношении регионального отделения партии «Яблоко» Второй раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Второй раунд предвыборных дебатов состоится в прямом эфире «ПЛН FM» Предвыборные дебаты в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Михаил Иванов пригрозил разбирательством тем, кто называет Партию пенсионеров спойлером Олег Брячак объяснил, почему «Справедливая Россия - За правду» не всколыхнула Псков перед выборами Псковским коммунистам отказали в проведении предвыборных пикетов Олег Брячак предложил наказывать депутатов за невыполненные предвыборные обещания Михаил Иванов назвал общесемейными проблемы пенсионеров Дмитрий Михайлов: Псковичи не знают о предстоящих выборах Предвыборные дебаты стартуют в эфире «ПЛН FM»
Лента новостей