Новости партнеров
Политика

ЛДПР рассчитывает занять на выборах в Псковской области второе место — Антон Минаков

07.09.2022 15:16|ПсковКомментариев: 0

Задача ЛДПР на выборах-2022 в Псковской области — занять уверенное второе место среди политических сил в регионе. Об этом координатор регионального отделения партии, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков сообщил в ходе последнего перед муниципальными выборами раунда дебатов, который состоялся в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 7 сентября. 

«Мы боремся за второе место», - сказал Антон Минаков. По его словам, ЛДПР в Псковской области рассчитывает лишить КПРФ статуса «партии №2».

«Мечтать не вредно», - ответил оппоненту лидер псковских коммунистов Петр Алексеенко. Он отметил, что компартия традиционно занимает по итогам выборов второе место и не намерена сдавать позиции.

Напомним, выборы состоятся в Единый день голосования, 11 сентября. 

Отметим, Псковская Лента Новостей перед каждыми выборами проводит круглые столы и дебаты, и остается единственным СМИ в регионе, которое дает возможность высказаться всем участникам политического процесса. В этом году перед муниципальными выборами встречи проводятся совместно с «Экспертным клубом. Псковский регион».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: Предвыборные дебаты в студии «ПЛН FM» Андрей Маковский опроверг обвинения в адрес «Новых людей» в попытках подкупа избирателей Петр Алексеенко об ошибках при выдвижении кандидатов от КПРФ: Не надо драматизировать ЛДПР рассчитывает занять на выборах в Псковской области второе место — Антон Минаков Александр Козловский предложил депутатам от всех партий работать в команде Партия власти и оппозиция на финальных предвыборных дебатах в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Партия власти и оппозиция встретятся на финальных предвыборных дебатах на «ПЛН FM» Третий раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Парламент — место для дискуссий? Муниципальные проблемы и задачи органов власти Пскова станут темой дебатов на ПЛН FM Андрей Маковский: Наша борьба самая яркая Антон Минаков: Не о власти надо думать, а о людях Игорь Дитрих предложил оппозиции помогать правящей партии Татьяна Пасман прокомментировала прессинг в отношении регионального отделения партии «Яблоко» Второй раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Второй раунд предвыборных дебатов состоится в прямом эфире «ПЛН FM» Предвыборные дебаты в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Михаил Иванов пригрозил разбирательством тем, кто называет Партию пенсионеров спойлером Олег Брячак объяснил, почему «Справедливая Россия - За правду» не всколыхнула Псков перед выборами Псковским коммунистам отказали в проведении предвыборных пикетов Олег Брячак предложил наказывать депутатов за невыполненные предвыборные обещания Михаил Иванов назвал общесемейными проблемы пенсионеров Дмитрий Михайлов: Псковичи не знают о предстоящих выборах Предвыборные дебаты стартуют в эфире «ПЛН FM»
Лента новостей