08.12.2025 18:500
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО. ВИДЕО
08.12.2025 18:230
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО
05.12.2025 20:381
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
03.12.2025 17:200
«Обратный отсчет»: Лидеры региональных отделений партий об итогах 2025 года. ВИДЕО
Явка на референдумах по присоединению Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей к России была беспрецедентной. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей выразил депутат Госдумы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Он отметил, что положительно относится к результатам голосования. «На сегодняшний день понятно: для того, чтобы это юридически произошло (присоединение освобожденных территорий - ред.), существуют процедурные вопросы, которые мы не можем обойти», - отметил он и добавил, что депутаты Государственной Думы на протяжении двух ближайших недель будут над этим работать.
«На конец недели запланирована встреча депутатов с президентом и членами Совета Федерации, других структур, все будет проходить поэтапно, поэтому в ближайшие две недели мы как раз работаем над этим вопросом», - заключил парламентарий.