В учебном центре Избирательной комиссии Псковской области «Электориум» 13 февраля пройдет образовательное мероприятие, которое проведет председатель облизбиркома Игорь Сопов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.
Лекция «Выборы: информация, агитация и информационные мифы» начнется в 16:00 по адресу: улица Яна Фабрициуса, 2а. Псковичи смогут узнать, в чем различие между агитацией и информированием граждан о выборах, что нужно знать о предвыборной агитации и какие есть мифы о выборах в России.
«Также Игорь Александрович представит интересные примеры агитационных печатных материалов кандидатов и политических партий. В связи с ограниченным количеством мест необходима предварительная регистрация по ссылке», - отметили в облизбиркоме.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна
18+