В состав антикоррупционной комиссии Собрания включили Наталью Тудакову
Депутат Псковского областного Собрания от «Справедливой России» Наталья Тудакова вошла в составы комиссии по противодействию коррупции и комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 53-й сессии регионального парламента.

Проекты постановлений подготовили в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Псковского областного Собрания депутатов от «Справедливой России» по единому избирательному округу Олега Брячака и желанием депутата Натальи Тудаковой войти в составы указанных комиссии и комитета.
Напомним, ранее сменился председатель Совета отделения «Справедливой России» по Псковской области, вместо ушедшего с поста Олега Брячака руководителем стала Наталья Тудакова. Также она получила его мандат в областном Собрании.
«За» проголосовали 24 депутата.
Пресс-портреты