Новости партнеров
Политика

Праздник Весны, Труда и Солидарности трудящихся дорог не только как традиция - Михаил Брячак

04.05.2010 10:34|ПсковКомментариев: 0

«Праздник Весны, Труда и Солидарности трудящихся всем нам дорог не только как традиция», - заявил председатель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Брячак, выступая в Пскове на первомайской демонстрации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, 1 мая колонна демонстрантов «Справедливой России» прошла от Площади Ленина по Октябрьскому проспекту  к Зеленому театру, где состоялся митинг и концерт в честь Первомая.

С приветственным словом ко всем присутствующим в Зеленом театре, обратился руководитель Псковского отделения Партии Михаил Брячак. В частности, он поздравил псковичей с праздником  Весны, Труда и Солидарности трудящихся.

«Этот праздник всем нам дорог не только как традиция  - он содержит глубокий смысл! Первомай долгие годы был основным государственным праздником. Солидарность трудящихся - серьезный и необходимый ресурс общества, который может и должен работать в интересах людей», - отметил Михаил Брячак.

По его словам, некоторые элементы лозунгов  «Работа!» « Зарплата!», «Достойная жизнь!» присутствуют в нашей жизни, однако, сейчас за чертой бедности находится большое количество россиян. При этом только за 2009 год число миллиардеров в России увеличилось вдвое. «Сегодня растет количество бездомных детей  и снижается гражданская ответственность, - и разве это не прямое доказательство того, что в нашем обществе что-то не так?  Конечно, здесь нужна солидарность, нужна сплоченность, нужна борьба трудящихся за свои права и только совместные  усилия могут нам дать результат!», - сказал лидер псковских «справедливороссов».

«Я абсолютно убежден, что наше общество, наша российская культура, традиции, дадут нам понять ситуацию, осмыслить её, найти нужное решение, а не прикрываться  переходящих от праздника к празднику, лозунгами.  Партия «Справедливая Россия» отстаивая интересы своих избирателей, прикладывает все усилия для того, что бы жизнь в нашей стране изменилась к лучшему! Знаю - у нас  всё получится!», - заявил Михаил Брячак.

«В этот праздничный весенний день от всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в труде. Пусть удача, успех и счастье будет в каждом доме, в каждой семье! Всем вам искренне желаю добрых перемен и благополучия!», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей