Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов: Всегда есть интерес в «свежей крови»

05.05.2010 14:39|ПсковКомментариев: 24

«Если вслед за кадровой ротацией в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия» ожидают перестановки и в руководстве местного отделения ЕР города Пскова, для меня это будет загадка», - отметил в интервью Псковской Ленте Новостей секретарь политсовета местного отделения партии в Пскове, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов.

«Мне тяжело комментировать назначения в региональном отделении «Единой России», Решение президиума было для меня полной неожиданностью. Хотя понятно, что всегда есть интерес в свежей крови», - сказал Севастьянов. В связи с этим, по его мнению, можно ожидать, что с приходом новых людей у партии будет «новое лицо и новые действия». В то же время секретарь местного политсовета партии отметил, что «не имел возможности общения ни с новым секретарем регионального политсовета Еленой Бибиковой, ни с новым руководителем исполкома Надеждой Орловой, поэтому ничего не знает об их программе.

Алексей Севастьянов жалеет, что Валентин Каленский и Дмитрий Хритоненков покинули свои посты. «Они сделали на своих постах если не максимум, то многое», - считает Севастьянов.

Напомним, что на состоявшемся 5 мая заседании президиума Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия» был принят ряд кадровых перестановок. Валентин Каленский ушел с поста секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», его по решению президиума регионального политсовета займет Елена Бибикова. Новая должность подразумевает, что Бибикова оставит пост руководителя региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина. Валентин Каленский, в свою очередь, станет заместителем секретаря регионального отделения партии по работе с депутатами и депутатскими объединениями. Дмитрий Хритоненков оставил пост руководителя регионального исполкома партии и теперь возглавит работу региональной общественной приемной Путина. А руководителем исполкома избрана Надежда Орлова. Ранее она являлась первым заместителем руководителя регионального исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Сюжет: Кадровые перестановки в Псковском отделении ЕР Шоугелз от «ЕР» Who is Miss Надежда Орлова? Кадровые перестановки псковских «единороссов» - новость для депутата Госдумы Виктора Антонова Предложение возглавить региональный политсовет «Единой России» стало для Елены Бибиковой неожиданностью Наталия Соколова: Несмотря на миниатюрность, Надежда Орлова - человек решительный Алексей Севастьянов: Всегда есть интерес в «свежей крови» Перестановки в псковской «Единой России» - нормальная кадровая ротация - Дмитрий Хритоненков Михаил Гавунас будет курировать работу с псковскими молодежными объединениями Кадровая ротация внесет свежую струю в работу псковских единороссов - Борис Полозов Секретарем Псковского регионального отделения «Единой России» стала Елена Бибикова Руководство псковского отделения «Единой России» подало в отставку
Лента новостей